суботу, 3 березня 2012 р.

Открыточка-цветочек

Заказала мне одна знакомая открыточки к 8 Марта! Я сделала несколько вариантов, ей понравилась открытка с птичкой (смотри предыдщий пост) и открыточка-цветочек.  Но вот цветочек захотела по-ярче, сиреневый неочень понравился. Я вчера целый день пыталась сделать открыточку, но работа явно не ишла. То с шаблоном не угадала, то не учла толщину бумаги, в общем решила отложить до сегодняшнего дня. Сегодня опять взялась за дело, работать было чуть легче. Вот и готова открыточка




Показываю ее заказчице и тут в ответ получаю, что уж слишком ярко и даже по летнему ))) Так, что эта останется у меня. ...и опять за дело, попробую еще в другом цвете сделать.

7 коментарів:

  1. А мне нравится в таком цвете )) хотя предпочтения у каждого действительно разные ))

    Видела Ваш заказ (тиснения) в своем магазине, а связаться с Вами не могу, не видно адреса елекотронки (( Напишите мне пожалуйста на nikita20@ukr.net , договоримся о доставке ;)
    С уважением, Оксана - Зірочка ;)

    ВідповістиВидалити
  2. Оксаночка, спасибо что заглянули и оставили отзыв!!!
    Ответ вам отправила со своего почтового ящика.)

    ВідповістиВидалити
  3. А мне нравится открыточка, такая яркая, веселая. Ну кому что. У меня тоже вот заказ остался дома, заказчица решила в последний момент меня проигнорировать. Ни ответа ни привета как говорится) Ну и ладно порадую кого-нибудь другого)

    ВідповістиВидалити
  4. Заходите на конфетку и приглашаю в пифочки)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, что заглянули!!! С удовольствием приму участие в конфетке!!!!!! В ПИФочки бы записалась, но вот думаю не будет ли накладно вам отправлять заграницу...

      Видалити
  5. Замечательная, позитивная открыточка!

    ВідповістиВидалити