суботу, 28 квітня 2012 р.

Поболтаем???

Всем доброго теплого вечера!!!!

Сегодня ни чего не покажу, не было времени что-то делать - доця приболела(
Но тем не менее у меня замечательное настроение!!! К нам дошла весна, как же хорошо!!! Тепло, даже жарко, все цветет и аромат переполняет дыхание!!!! Мариночка каждое утро рассматривает цветочки и восхищенно рассказывает, что сегодня цветочек больше открылся))) Такая она любобытная и интересная!!! У ее подружки родился братик и Маришка спрашивает: " Мама, а ты мне родишь братика?... или сестричку?.... а может братика и сестричку?")))

В общем хотела написать о другом, но когда речь заходит о детках  - могу часами рассказывать))))
Хотела поделится новостями:
1. вчера я наконец-то добралась до магазина, в котором есть небольшой запас скрап-материалов. Ездила на розведку, посмотреть асортимент, ну и естественно коечто прикупила;) а именно дизайнерский картон, лист скрап-бумаги и штампик-завиток. Хотя хотелось набрать многое, но финансовый лимит сдержал)
2. У нас часный дом, небольшой и старенький (достался в наследство) и мы давно хотели переделать его под себя. Первая попытка была осенью, но нас расстроили сообщив, что фундамент слабенький... Отложили все планы на зиму, много думали и вот решили часть дома снести и достроить, заодно немного расширится. Пришла весна и мы все не могли решится начать и вот сегодня начали копать траншею под новый фундамент. В общем начало положено!.... Чему я очень рада, ведь так хочется свить свое гнездышко!!!!! Маринка хотя и мало понимает, но уже говорит, что здесь будет моя комната: большая, розовая со звездами!!!)))))
3. Самое замечательное - это то, что мне сегодня принесли извещение из почты и я тут же помчала за посылочкой!!!! А ведь это мне пришла конфеточка!!!!!!!! Сколько же там всяких красивых ленточек... Правда еще все толком не рассмотрела, домашние все время дергали!!!! Но как только, так сразу все пересмотрю, перетрогаю и сфоткаю вам покажу.

Вот такие у меня новости) Всем, кто дочитал большое Спасибо!
Очень рада, что вы заглядываете ко мне в гости!!!
Пишите, коментируйте, буду рада поболтать с вами!!!!!
Всем хорошего настроения!!!!!

13 коментарів:

  1. Вот бы мне выиграть конфетку, не еще ни разу не повезло(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. не отчаивайся и верь!!!!! обязательно выиграешь!!!!!

      Видалити
  2. Дианочка выздоравливайте и не болейте!!! У меня тоже дочурка))) А у нас почти лето, температура до 30 доходит))) Крепитесь!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за поддержку!!! у нас сегодня тоже около 30 было и в эту жару масяню так и тянет к воде: то палочкой поводить по воде, то руки помыть в холодной воде (горячей нет). детки, одним словом)))))

      Видалити
    2. Моя тоже любитель в воде поковыряться))))) и зимой и летом)))

      Видалити
  3. Диана, заглядывай за наградой http://moi-rukodelki2011.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

    ВідповістиВидалити
  4. Диана, заглянула в гости к моей новой активной читательнице! Спасибо Вам за коментарии к моим работам.
    Очень красивая фотография у Вас в профиле, доча замечательная.
    Желаю, чтоб Ваша мечта сбылась и у Вас был большой, новый и уютный дом!
    Поздравляю с конфеткой!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, огромное!!!! Рада вас видеть у себя в гостях!!!!!!!!

      Видалити
  5. Дианочка, я надеюсь Мариночка уже здоровая и во всю помогает строить новый дом ))) своё гнёздышко это действительно самое нужное )) пусть ваши мечты сбудутся быстрее ))
    а конфетки это здорово )) пусть везение всегда будет с тобой ;)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, дорогая!!! К сожалению мася все еще болеет и что-то прогресса я незамечаю. Она уже рвется в садик, но сперва надо к врачу на осмотр.

      Видалити
  6. Диана, это хорошо, что у вас переделка дома, хоть и напряг, но зато свой уголок и пространство, декорированные по твоему вкусу в итоге. так что держитесь, финансы! ))
    п.с. а ты все-таки собираешься дочкину просьбу исполнить или нет? ))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. очень хочу сделать ей комнату с ее пожеланиями. Ей хотя только 3 года, но вкус уже есть. Т.к. она спит еще с нами (нет места для кровати, да и самой кровати для нее), то я уже подумываю какую кровать ей сделать. Мастер есть, надо подобрать варианты и дать масяне на выбор;)

      Видалити
    2. правильно :)
      пусть дизайнерит с детства :)

      Видалити