вівторок, 31 січня 2017 р.

БлогХоп от СовушкиСлавии

Привет, привет!!!
В замечательном блоге СовушкаСлавия стартовал БлогХоп. Кто еще незнает этот замечательный блог, обязательно заходите знакомьтесь!!! Я уже давно являюсь их читателем и ценителем, там много интересных МК и статей, скетчей для открыток и страничек, а так же для почитателей КАСа и ПЛ. Девочки из ДК приготовили истории знакомства с этим блогом и маленькие подарочки, а основной подарок, конечно же, от СовушкиСлавии очень вкусный - сабельный резак!!! Ну, кто о нем не мечтает? - Я дак  точно очень хочу себе такой агрегат!!! Вот так нескромно)))




В последнее время очень тяготею к КАСу и многое подсмотрела для себя в этом блоге: делала работу по МК и участвовала в КАС марафоне, хотя ни одна работа не была отмечена ТОПом, но для меня это все ровно опыт.
Я, как уже говорила, практикуюсь в изготовлении открыток в стиле КАС, вот некоторые из них:













И еще недавно попробовала сделать свою первую страничку:




А теперь держите за меня кулачки и Пусть мне повезет!!!

6 коментарів:

  1. Очень милые открыточки! И очень удачное начало со страничками. Удачи!

    ВідповістиВидалити
  2. Замечательные работы, спасибо за участие в блог-хопе!

    ВідповістиВидалити
  3. Открытки совершенно очаровательны! Спасибо за участие в конкурсе и желаю удачи)

    ВідповістиВидалити
  4. Хорошие работы :) ни в коем случае не оставляйте КАС - он в начале действительно не всегда податлив, но потом очень затягивает :) спасибо за участие в нашем блог-хопе :)

    ВідповістиВидалити
  5. Я тоже люблю КАС. Открытка с белочкой очень милая!!!И поздравляю с первой страничкой. Мне кажется, первый опыт сложился очень удачно!

    ВідповістиВидалити